PУК (Бывш. МУПК) - Российский Университет Кооперации

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вт июн 26, 2007 1:25 pm

Nasty писал(а):народ кто сдавал туда экзамены в этом году?
подскажите хоть примерно как по сложности и примеры если у кого есть дайте пожалуйста)))

я в этом году сдавала туда вступительные в школе ввиде олимпиады, просто, проверить себя, думала, что там че-то сложное)))класс 7-8 вот так где-то , математика у меня была в форме теста, там 20 чтоль заданий...я их делала, жевала жвачку и в окно смотрела))в итоге мне надоело делать, я сделала 13 заданий, за что получила свою 4)), потом русский :D ну в общем тоже кора))тест для 7 класса, типа вставьте пропущенную букву...там 25 заданий было...как обычно недоделала, 20 сделала, поставили 4, в итоге я поступила на 3 спец-ти: финансовый менеджмент, банковкое дело...и еще чет..че-не помню))отказалась туда поступать)

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт июн 26, 2007 1:44 pm

AntA писал(а):
Nasty писал(а):народ кто сдавал туда экзамены в этом году?
подскажите хоть примерно как по сложности и примеры если у кого есть дайте пожалуйста)))

я в этом году сдавала туда вступительные в школе ввиде олимпиады, просто, проверить себя, думала, что там че-то сложное)))класс 7-8 вот так где-то , математика у меня была в форме теста, там 20 чтоль заданий...я их делала, жевала жвачку и в окно смотрела))в итоге мне надоело делать, я сделала 13 заданий, за что получила свою 4)), потом русский :D ну в общем тоже кора))тест для 7 класса, типа вставьте пропущенную букву...там 25 заданий было...как обычно недоделала, 20 сделала, поставили 4, в итоге я поступила на 3 спец-ти: финансовый менеджмент, банковкое дело...и еще чет..че-не помню))отказалась туда поступать)
оу ) спасибо тебе)
думаю на заочку похалявней ещё будет))сенк ю ещё раз :wink:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вт июн 26, 2007 10:12 pm

Nasty писал(а):
AntA писал(а):
Nasty писал(а):народ кто сдавал туда экзамены в этом году?
подскажите хоть примерно как по сложности и примеры если у кого есть дайте пожалуйста)))

я в этом году сдавала туда вступительные в школе ввиде олимпиады, просто, проверить себя, думала, что там че-то сложное)))класс 7-8 вот так где-то , математика у меня была в форме теста, там 20 чтоль заданий...я их делала, жевала жвачку и в окно смотрела))в итоге мне надоело делать, я сделала 13 заданий, за что получила свою 4)), потом русский :D ну в общем тоже кора))тест для 7 класса, типа вставьте пропущенную букву...там 25 заданий было...как обычно недоделала, 20 сделала, поставили 4, в итоге я поступила на 3 спец-ти: финансовый менеджмент, банковкое дело...и еще чет..че-не помню))отказалась туда поступать)
оу ) спасибо тебе)
думаю на заочку похалявней ещё будет))сенк ю ещё раз :wink:
Насть, в универе при поступлении ,думаю, посложнее будет, класс 10 наверн))) :lol: придется открыть учебник 10 класса))

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вт июн 26, 2007 11:30 pm

Nasty писал(а):кстати Антон твоя девушка не ревнует тебя?ты же постоянно меня комментируешь,я скоро буду думать ,что ты меня любишь до сих пор.
нет, Насть, не ревную! 8)
думай как хочешь! :wink:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт июн 26, 2007 11:40 pm

Анта, жалко, что не идешь ко мне в универ =(
Party Dude

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Ср июн 27, 2007 6:32 am

:062: высшее образование не для для глупых...
в частности не для таких тупых как ты :013:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср июн 27, 2007 10:56 am

LX писал(а):Анта, жалко, что не идешь ко мне в универ =(
Ничо сашк,зато я приду :lol:

Антошка ты сам с собой уже разговариваешь?
и заметь тебя тут никто не оскорблял,а если ты не умеешь нормально общаться с людьми,я в сотый раз этому убеждаюсь,то лучше вообще промолчать,чем выглядеть глупо,оскорбляя девушку.
А если ты отучился ,защитил диплом,это не означает ,что ты будешь что-то значить для кого-то. сиди в свои 21 год и играй в иксбокс дальше. кстати есть вакансия экспедитором ,тебе помочь утсроиться?
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»